Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

НАШ ПРИХОД ВЫПУСТИЛ НОВЫЙ ТИРАЖ ИКОН СЕВЕРНЫХ СВЯТЫХ

Опубликовано 14.05.2016

Наш Приход выпустил новый тираж икон северных святых. Это уже второй выпуск. Первый, вышедший несколько лет назад, быстро разошёлся среди верующих.

       Наш Приход выпустил новый тираж икон северных святых. Это уже второй выпуск. Первый, вышедший несколько лет назад, быстро разошёлся среди верующих. Поэтому мы повторили прежний выпуск, дополнив и расширив его. Теперь это иконы: святых первоверховных апостолов Петра и Павла - святых небесных покровителей нашего села и Прихода (2 вида икон), преп. Александра Свирского - небесного покровителя деревень Масельга и Гужово (2 вида икон), Явления Святой Троицы преп. Александру Свирскому (2 вида икон), преподобных Кирилла Челмогорского, Александра Ошевенского, Пахомия Кенского, Антония Сийского, Диодора Юрьегорского и Каргопольского и Никодима Кожеозерского. Все иконы выполнены полиграфическим способом, освящены, имеют небольшой формат и будут удобны каждому православному христианину в его домашнем иконостасе или в путешествии.

       Мы с благодарностью и Божиим благословением вышлем Вам иконы, в которых у Вас есть духовная нужда. Для получения заказа свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом (см. раздел "Контакты").

     На каждой иконе приводится молитва святому и день его празднования.

        Святые первоверховные апостолы Петре и Павле, святой преподобный чудотворче Александре Свирский, все святые, в землях Лекшмозерской, Каргопольской и всех землях Русских Северных просиявшие, молите Бога о нас!

Приходской и Попечительский  советы